1 ноября 2018 года
Онлайн-марафон по английскому языку
Представляем онлайн-марафон по английскому языку. Никаких песенок и танцев с бубном. Секретных методик не существует: если хотите выучить язык, садитесь и учите. Будет тяжело, но эффективно.
Чему научим
Цель курса — дать твёрдую основу и помочь выработать привычку учить английский каждый день.
Понимать устную речь
Научитесь понимать разговоры на общие темы и посмотрите фильм «Трасса 60» (Interstate 60) в оригинале.
Читать книги и журналы
Научитесь читать и прочтёте рассказ о Шерлоке Холмсе «Жёлтое лицо» (The Yellow Face) на английском.
Поддерживать разговор
Преодолеете языковой барьер, сможете поддержать разговор с иностранцем и научитесь говорить ясно и просто.
Писать простые письма
Научитесь грамотно и понятно писать, узнаете основные правила переписки на английском и напишете большое письмо носителю языка.
Мотивационный тренинг
Важная составляющая курса — «прокачка» силы воли для эффективного обучения. Вы узнаете:
Как развить и не растерять силу воли
Как увеличить способность к обучению и работе
Как эффективно управлять своим временем
Как сформировать полезные привычки
Как будем заниматься
Обучение дистанционное. Вы сами выбираете удобное время и место, но должны сдать упражнения в установленный срок.
Каждый четверг получаете новый урок
Заниматься можно с компьютера, планшета или телефона.
Сдаёте выполненные задания на проверку
Крайний срок сдачи заданий — вечер вторника.
Получаете обратную связь от преподавателя
Каждую среду проводим вебинар с разбором ошибок и ответами на вопросы.
Кто учитель
Меня зовут Евгений. Я автор этого курса и основатель онлайн-школы английского Grammar School. Основная проблема учеников — лень. Многие считают, что достаточно прийти на занятие к репетитору или в языковую школу, а дома можно не заниматься. Это не так. Самостоятельные занятия — 80%  успеха. Я помогу с мотивацией, объясню теорию и задам правильное направление для дальнейшего обучения, но не смогу выучить язык за вас.

Преподаю английский с 2007 года, готовлю специалистов к международным экзаменам и руковожу отделом переводов в аудиторской компании Большой четвёрки.
Я работаю и учусь. Я буду успевать?
Все зависит только от вас. Нужно собраться с силами и заставить себя заниматься. Мы расскажем как.
Сколько длится каждый урок?
Каждый урок можно выполнить за четыре часа. Лучше заниматься по чуть-чуть, но каждый день.
Как выглядят уроки?
Это письмо от преподавателя, аудио- и видеоматериалы на английском, текст урока с переводом и домашнее задание.
Я буду знать язык в совершенстве?
Не через три месяца. Курс даёт твёрдую основу и план дальнейшего обучения.
Как записаться
Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в течение 12 часов. Стоимость участия — 3000 рублей.