Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text Text
Header 1
Header 2
Header 4
Quote
Grammar School
Почему онлайн
Кто учитель
Интенсивы
Контакты
Многие считают, что достаточно прийти на занятие к репетитору или в языковую школу, а дома можно не заниматься. Это не так. Самостоятельные занятия — 80% успеха. Я помогу с мотивацией, объясню теорию и задам правильное направление для дальнейшего обучения, но не смогу выучить язык за вас.
В школе пять ступеней. Каждая длится шесть месяцев. Если английский нужен для путешествий и общения с иностранцами, достаточно пройти первые три ступени. Четвертая и пятая – для работы и учёбы. Для перехода на следующую ступень студенты должны сдать экзамен.
Меня зовут Евгений. Я автор этого курса и основатель онлайн-школы английского Grammar School. Преподаю английский с 2007 года, готовлю специалистов к международным экзаменам и руковожу отделом переводов в аудиторской компании Большой четвёрки.
Header 3
Программа обучения
Elementary
Pre-Intermediate
Intermediate
Upper Intermediate
Advanced
Для путешествий
Для бизнеса
Деловая переписка
Для юристов
Для финансистов
Для HR-специалистов
Представляем школу английского языка Grammar School. Школа не врёт ученикам и не обещает «секретных» методик обучения за месяц. Если хотите выучить язык, садитесь и учите. Будет тяжело, но эффективно.

Перед началом занятий ученики сдают вступительный тест. В тесте две части: письменная и устная. Некоторые лучше понимают на слух, другие неплохо читают, кто-то работал летом в США и хорошо говорит.

Обучение дистанционное. Для занятий понадобится компьютер или планшет с выходом в интернет. Ученики получают лекции и задания на электронную почту. Каждый сам выбирает удобное время и место для занятий, но сдать работы на проверку нужно в установленный срок.